Получить в свидетельство отметку о пройденной аккредитации

Сдать свидетельство об аккредитации для проставления отметки о прохождении аккредитации можно в корпусе 24/40 Пн-Пт с 9:00 до 16:00

Готовность свидетельств к выдаче

Уважаемые выпускники, прошедшие аккредитацию!

Для получения свидетельства необходимо:

Перейти по ссылке, выбрать дату и заполнить форму заявки. После отправки формы на указанный вами E-mail адрес придет подтверждение.

Адрес получения: г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 47, павильон 24/40, 2 этаж, 39.
Вход в помещение строго в бахилах и маске!

Свидетельства регулярно передаются в аккредитационную комиссию. Ориентировочное время ожидания составляет 3-6 недель в зависимости от загруженности комиссии.

Информация о наличии свидетельств будет размещена в разделе Готовность свидетельств к выдаче.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ или иностранного государства, заграничный паспорт, временное удостоверение личности с фотографией). В случае изменения личных данных (Ф.И.О.) необходимо предоставить подтверждающий документ (свидетельство о браке, свидетельство о перемене Ф.И.О.).

Для получения свидетельства за другого человека необходимо иметь нотариально заверенную доверенность на получение свидетельства об аккредитации специалиста и право подписи на документах связанных с получением свидетельства об аккредитации специалиста.

Для получения свидетельства почтовым отправлением, необходимо заполнить Анкету выпускника и Заявление на отправку свидетельства почтовым отправлением. Заполненные бланки направить почтовым отправлением на адрес 195067, г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России.