ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И.Мечникова Минздрава России

Дистанционная подача документов на аккредитацию

Уважаемые коллеги, согласно приказу Минздрава России № 40Н от 02.02.2021 г. «Об особенностях проведения аккредитации специалистов в 2021 году» сообщаем Вам, что подать документы для прохождения процедуры аккредитации можно с использованием электронной почты секретаря аккредитационной подкомиссии по вашей специальности.

С перечнем документов для подачи заявления на аккредитацию Вы можете ознакомиться в разделе Документы необходимые для прохождения процедуры аккредитации. Документы, включая заполненное заявление, необходимо предоставить в одном файле «.pdf» в отсканированном виде. К этому же письму приложить файл Exel с заполненной Анкетой аккредитуемого. Таким образом, на почту секретаря необходимо отправить ДВА файла: PDF и Exel. Их необходимо отправить на электронную почту секретаря аккредитационной подкомиссии по вашей специальности.

Чтобы объединить отсканированные документы в один файл, Вы можете воспользоваться удобным для вас сайтом (введите в поисковую систему вашего браузера «объединить пдф» и выберите предпочтительный вариант).

Чтобы узнать электронную почту и имя секретаря аккредитационной подкомиссии выберите Вашу специальность.

lechdelo.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Лечебное дело"
    Максимов Олег Борисович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Лечебное дело"
    Прием документов заканчивается 26 октября в 15:00
    medprof.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Медико-профилактическое дело"