ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И.Мечникова Минздрава России

Дистанционная подача документов на аккредитацию

Уважаемые коллеги, согласно приказу Минздрава России № 40Н от 02.02.2021 г. «Об особенностях проведения аккредитации специалистов в 2021 году» сообщаем Вам, что подать документы для прохождения процедуры аккредитации можно с использованием электронной почты секретаря аккредитационной подкомиссии по вашей специальности.

С перечнем документов для подачи заявления на аккредитацию Вы можете ознакомиться в разделе Документы необходимые для прохождения процедуры аккредитации. Документы, включая заполненное заявление, необходимо предоставить в одном файле «.pdf» в отсканированном виде. К этому же письму приложить файл Exel с заполненной Анкетой аккредитуемого. Таким образом, на почту секретаря необходимо отправить ДВА файла: PDF и Exel. Их необходимо отправить на электронную почту секретаря аккредитационной подкомиссии по вашей специальности.

Чтобы объединить отсканированные документы в один файл, Вы можете воспользоваться удобным для вас сайтом (введите в поисковую систему вашего браузера «объединить пдф» и выберите предпочтительный вариант).

Чтобы узнать электронную почту и имя секретаря аккредитационной подкомиссии выберите Вашу специальность.

    lechdelo.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Лечебное дело"
    Максимов Олег Борисович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Лечебное дело"
    Прием документов заканчивается 26 октября в 15:00
    medprof.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Медико-профилактическое дело"
    Романович Иван Константинович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Медико-профилактическое дело"
    Прием документов заканчивается 27 октября в 15:00
    epidem.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Эпидемиология"
    Чинжерия Ирина Григорьевна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Эпидемиология"
    Прием документов заканчивается 09 ноября в 15:00
    terapia.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Терапия"
    Пастухов Алексей Викторович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Терапия"
    Прием документов заканчивается 09 ноября в 15:00
    obshgig.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Общая гигиена"
    Кушиташвили Татьяна Александровна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Общая гигиена"
    Прием документов заканчивается 09 ноября в 15:00
    kardio.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Кардиология"
    Костенко Виктор Авенирович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Кардиология"
    Прием документов заканчивается 16 ноября в 16:00
    rentgen.imot@gmail.com - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Рентгенология"
    Атаев Александр Григорьевич - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Рентгенология"
    Прием документов заканчивается 09 ноября в 15:00
    hirurg.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Хирургия"
    Демко Андрей Евгеньевич - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Хирургия"
    Прием документов заканчивается 23 ноября в 15:00
    nevrolog.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Неврология"
    Цыган Николай Васильевич - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Неврология"
    Прием документов заканчивается 23 ноября в 15:00
    otorino.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Оториноларингология"
    Афлитонов Максим Александрович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Оториноларингология"
    Прием документов заканчивается 30 ноября в 15:00
    surdotolor.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Сурдология-оторинолорингология"
    Щербакова Яна Леонидовна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Сурдология-оторинолорингология"
    Прием документов заканчивается 30 ноября в 15:00
    koloprok.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Колопроктология"
    Фридман Михаил Хаймович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Колопроктология"
    Прием документов заканчивается 02 декабря в 12:00
    stomat.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Стоматология"
    Заборовский Константин Александрович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Стоматология"
    Прием документов заканчивается 04 декабря в 12:00
    osteopat.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Остеопатия"
    Неустроев Лаврентий Кириллович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Остеопатия"
    Прием документов заканчивается 14 декабря в 12:00
    gastroent.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Гастроэнтерология"
    Василюкова Мария Владимировна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Гастроэнтерология"
    Прием документов заканчивается 14 декабря в 12:00
    fdiagnost.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Функциональная диагностика"
    Лифлядская Людмила Борисовна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Функциональная диагностика"
    Прием документов заканчивается 21 декабря в 12:00
    akushergin.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Акушерство и гинекология"
    Беженарь Виталий Федорович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Акушерство и гинекология"
    Прием документов заканчивается 21 декабря в 12:00
    ovpsemmed.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)"
    Попов Роман Владимирович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)"
    Прием документов заканчивается 11 января в 12:00
    dermvener.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Дерматовенерология"
    Лобзев Николай Васильевич - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Дерматовенерология"
    Прием документов заканчивается 11 января в 12:00
    stomdeti.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Стоматология детская"
    Мариенко Наталья Леонидовна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Стоматология детская"
    Прием документов заканчивается 25 января в 12:00
    stomobsh.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Стоматология общей практики"
    Березкина Ирина Викторовна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Стоматология общей практики"
    Прием документов заканчивается 25 января в 12:00
    stomterap.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Стоматология терапевтическая"
    Маслова Ирина Васильевна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Стоматология терапевтическая"
    Прием документов заканчивается 25 января в 12:00
    ortodont.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Ортодонтия"
    Севостьянов Аркадий Владимирович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Ортодонтия"
    Прием документов заканчивается 1 февраля в 12:00
    stomortop.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Стоматология ортопедическая"
    Голинский Юрий Георгиевич - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Стоматология ортопедическая"
    Прием документов заканчивается 8 февраля в 12:00
    chlh.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Челюстно-лицевая хирургия"
    Баранов Игорь Владимирович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Челюстно-лицевая хирургия"
    Прием документов заканчивается 17 февраля в 12:00
    stomhirurg.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Стоматология хирургическая"
    Рунге Роберт Иоганович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Стоматология хирургическая"
    Прием документов заканчивается 1 марта в 12:00
    kld.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
    Карпищенко Анатолий Иванович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
    Прием документов заканчивается 9 марта в 12:00
    onkolog.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Онкология"
    Ткаченко Елена Викторовна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Онкология"
    Прием документов заканчивается 12 марта в 12:00
    endoskop.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Эндоскопия"
    Успенская Алла Руслановна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Эндоскопия"
    Прием документов заканчивается 29 марта в 12:00
    genetica.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Генетика"
    Баранов Владислав Сергеевич - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Генетика"
    Прием документов заканчивается 29 марта в 12:00
    bakteriolog.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Бактериология"
    Чмырь Ирина Анатольевна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Бактериология"
    Прием документов заканчивается 5 апреля в 12:00
    radgig.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Радиационная гигиена"
    Балтрукова Татьяна Борисовна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Радиационная гигиена"
    Прием документов заканчивается 5 апреля в 12:00
    refterap.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Рефлексотерапия"
    Сивков Александр Иванович - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Рефлексотерапия"
    Прием документов заканчивается 5 апреля в 12:00
    geriatria.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Гериатрия"
    Серпов Владимир Юрьевич - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Гериатрия"
    Прием документов заканчивается12 апреля в 12:00
    socgig.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы"
    Компанец Лариса Юрьевна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы"
    Прием документов заканчивается 08 апреля в 12:00
    ultradiag.imot@yandex.ru - почта для приема документов для прохождения аккредитации по специальности "Ультразвуковая диагностика"
    Жук Ольга Анатольевна - председатель аккредитационной подкомиссии по специальности "Ультразвуковая диагностика"
    Прием документов заканчивается 12 апреля в 12:00