ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И.Мечникова Минздрава России

Получить в свидетельство отметку о пройденной аккредитации

Готовность свидетельств к выдаче

Уважаемые выпускники, прошедшие аккредитацию!

Для проставления отметок о прохождении первичной специализированной аккредитации в существующие свидетельства об аккредитации (выданные ранее) необходимо предоставить свидетельство в понедельник, среду, пятницу с 09.30 до 16.30 по адресу: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47, корп.26.

Свидетельства регулярно передаются в аккредитационную комиссию. Ориентировочное время ожидания составляет 3-6 недель в зависимости от загруженности комиссии.

Информация о наличии свидетельств будет размещена в разделе Готовность свидетельств к выдаче.

Выдача свидетельств с проставленными отметками осуществляется в понедельник, среду, пятницу с 09.30 до 16.30 по адресу: г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 47, корп.24/40 (2 этаж).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ или иностранного государства, заграничный паспорт, временное удостоверение личности с фотографией).

Для получения свидетельства за другого человека необходимо иметь нотариально заверенную доверенность на получение свидетельства об аккредитации специалиста и право подписи на документах связанных с получением свидетельства об аккредитации специалиста.

Для получения свидетельства почтовым отправлением, необходимо заполнить Анкету выпускника и Заявление на отправку свидетельства почтовым отправлением. Заполненные бланки направить почтовым отправлением на адрес 195067, г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 47, ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России.