НЕДЕЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С 29 марта по 2 апреля 2021 года в онлайн-формате прошла XII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования – 2021».

В этом году конференция была посвящена разработке и внедрению эффективных инструментов развития научного и профессионального потенциала здравоохранения как платформы формирования специалистов будущего.
«Неделя медицинского образования – 2021» ‒ это диалог ученых, специалистов и координаторов системы здравоохранения различных уровней.  Ключевыми тематическими направления стали: достижения и инновации в медицинском образовании, непрерывное профессиональное развитие, система симуляционного обучения, вузовская наука – новые вызовы времени, модернизация международной деятельности и другие актуальные темы.

В рамках конференции была организована виртуальная выставка медицинского оборудования, где участникам была предложена викторина «Марафон знаний 2021».
Сотрудник нашего университета, специалист аккредитационно-симуляционного центра Ольга Геннадьевна Богданова  вошла в пятерку победителей викторины.
Поздравляем и желаем новых побед!