Олимпиада «Я — профессионал» 09.11.2020

Олимпиада «Я — профессионал»

Вниманию студентов!!!
Продолжается регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал».
«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных.
Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.
Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.
Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.
В этом сезоне олимпиада «Я — профессионал» усиливает карьерный трек, предоставляя молодым людям всё больше возможностей для развития. Число компаний-партнеров проекта за два года выросло от 100 до более 300.
К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.
Участие бесплатное для всех.
До 24 ноября все российские студенты смогут зарегистрироваться для участия в олимпиаде на сайте проекта. 27 ноября стартует отборочный онлайн-этап состязаний, пройти который можно из любой точки мира — для этого понадобится только ноутбук и доступ в интернет.