ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И.Мечникова Минздрава России

Новости

01.07.2021

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ 2021

30 июня 2021 года на площадке концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2021 года Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова.

Ректор Университета, профессор Сергей Анатольевич Сайганов  лично вручил дипломы выпускникам, поздравил их с одним из важнейших событий в жизни. 679 выпускников (магистратуры, медико-профилактического, стоматологического и лечебного факультетов) в этот день стали врачами.

Заключительное слово ректора Университета, профессора Сергея Анатольевича Сайганова:

«Прозвучали гимны, напутственные слова, вы получили дипломы. И два часа назад я говорил вам – Дорогие выпускники! Сейчас я вам говорю – Уважаемые коллеги! Я хочу, чтобы в вашей профессиональной деятельности всегда сопутствовал успех и удача. И помните, мы с вами не прощаемся. Я надеюсь, мы будем с вами постоянно встречаться – в ординатуре, в аспирантуре, с кем-то на повышении квалификации в рамках непрерывного медицинского образования. Ну, а кто-то потом вольется в наш дружный коллектив университета. Всего вам самого доброго!» 


Количество показов: 604

Возврат к списку