ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И.Мечникова Минздрава России

Новости ИМОТ

Новости

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След. Все

НОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА – СПЕЦИАЛИТЕТ ПО ОСТЕОПАТИИ 01.04.2022 НОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА – СПЕЦИАЛИТЕТ ПО ОСТЕОПАТИИ
30 марта 2022 года в СЗГМУ им. И.И. Мечникова в онлайн-формате состоялся День открытых дверей. В его рамках была представлена новая образовательная программа – специалитет по остеопатии.

ИНТЕНСИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА PHARMA’S COOL 01.04.2022 ИНТЕНСИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА PHARMA’S COOL
В формате 4-х дневного онлайн интенсива, с 22 по 25 марта 2022 года на платформе Открытого университета Сколково прошла ежегодная образовательная программа в области фармацевтики, биотехнологий и инновационных цифровых решений для фармацевтической отрасли Pharma's cool.

ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПИСКИ О ПРОХОЖДЕНИИ АККРЕДИТАЦИИ  ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ 25.03.2022 ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПИСКИ О ПРОХОЖДЕНИИ АККРЕДИТАЦИИ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
С 1 марта 2022 года начал действовать новый порядок выдачи свидетельства об аккредитации специалиста на бумажном носителе, а также процедура получения выписки из Федерального регистра медицинских работников о сведениях, подтверждающих прохождение аккредитации специалиста.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ SECHENOV.PRO 11.03.2022 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ SECHENOV.PRO
2-6 марта 2022 года в Подмосковье на базе санатория «Звенигород» Сеченовского университета прошел образовательный медицинский форум Sechenov. Pro.

Подача документов на периодическую аккредитацию через личный кабинет в ФРМР (регистрация через Госуслуги) 10.03.2022 Подача документов на периодическую аккредитацию через личный кабинет в ФРМР (регистрация через Госуслуги)
Запущена возможность подачи документов на периодическую аккредитацию через личный кабинет в Федеральном регистре медицинских работников (ФРМР).

СТУДЕНТЫ И ОРДИНАТОРЫ СЗГМУ им. И.И. МЕЧНИКОВА ОТПРАВИЛИСЬ В РЕГИОНЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ 09.02.2022 СТУДЕНТЫ И ОРДИНАТОРЫ СЗГМУ им. И.И. МЕЧНИКОВА ОТПРАВИЛИСЬ В РЕГИОНЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
Около 800 студентов и ординаторов СЗГМУ им. И.И. Мечникова, в рамках федерального проекта «ВУЗ-регион», отправились в регионы для обеспечения бесперебойного оказания медицинской помощи.

НОВЫЙ МАСШТАБНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ  «ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОНКОЛОГИИ» 02.02.2022 НОВЫЙ МАСШТАБНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОНКОЛОГИИ»
В феврале 2022 года стартует новый масштабный образовательный проект «Всероссийская студенческая олимпиада по онкологии» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Ассоциации «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений России», Ассоциации онкологов России, ФГБУ «НМИЦ радиологии» и ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «НАВИГАТОР ПОСТУПЛЕНИЯ» 24.01.2022 ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «НАВИГАТОР ПОСТУПЛЕНИЯ»
СЗГМУ им. И.И. Мечникова принял участие во Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления», которая проходила в Санкт-Петербурге 22-23 января 2022 года.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ! 30.12.2021 ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
Поздравление от начальника учебного управления, и.о. директора института медицинских образовательных технологий СЗГМУ им. И.И. Мечникова Захара Вадимовича Лопатина.

ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ ВРАЧА XXI ВЕКА 30.12.2021 ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ ВРАЧА XXI ВЕКА
Профессия врача – одна из немногих профессий, которая требует совершенного владения приемами и способами эффективного общения, как с пациентами, их родственниками, так и с коллегами.


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След. Все